MG Snowboard. Forum Snowboard

Versione completa: BURTON CRUZER 156 + ATTACCHI + SCRPONI= 150€!!!!!!!
Al momento stai visualizzando i contenuti in una versione ridotta. Visualizza la versione completa e formattata.
Pagine: 1 2 3
CIAO A TUTTI VI PROPONGO LA MIA BURTON CRUZER 156, è UNA ENTRY LEVEL MESSA BENISSIMO COME VEDRETE DALLE FOTO, FANTASTICA PER CHI è ALLE PRIME ARMI E PER CHI DECIDE DI AVVICINARSI AL MONDO DEL PARK.

+

ATTACCHI RAPIDI DRAKE STEP-IN FANTASICI PER LA LORO PRATICITA E VELOCITA DI AGGANCIO

+

SCARPONI NORTHWAVE TAGLIA 42-42 E MEZZO.


TUTTO AL PREZZO DI 150€, VENDO ANCHE SEPARATAMENTE SOLO LA TAVOLA AL PREZZO DI 100€

PER QUALSIASI INFORMAZIONE NON ESITATE A CONTATTARMI.
Secondo quale logica apri nuovi thread per vendere lo stesso oggetto, già messo in vendita?
UP!!!
UP!!!
la tavola è ancora disponibile!!!

fatevi avanti!!!
UP!!!
UP!!!
up!!!
(11-03-2011 11:44 PM)mike Ha scritto: [ -> ]CIAO A TUTTI VI PROPONGO LA MIA BURTON CRUZER 156, è UNA ENTRY LEVEL MESSA BENISSIMO COME VEDRETE DALLE FOTO, FANTASTICA PER CHI è ALLE PRIME ARMI E PER CHI DECIDE DI AVVICINARSI AL MONDO DEL PARK.

+

ATTACCHI RAPIDI DRAKE STEP-IN FANTASICI PER LA LORO PRATICITA E VELOCITA DI AGGANCIO

+

SCARPONI NORTHWAVE TAGLIA 42-42 E MEZZO.


TUTTO AL PREZZO DI 150€, VENDO ANCHE SEPARATAMENTE SOLO LA TAVOLA AL PREZZO DI 100€

PER QUALSIASI INFORMAZIONE NON ESITATE A CONTATTARMI.

Ciao, volevo info per un mio amico...tu di dove sei? eventualmente un po trattabile? gli scarponi vestono un 42 normale?....condizioni della tavola?...fammi sapere, che siamo interessati, ciao, Luca.
io sono marchigiano della provincia di fermo, se per te è più comodo potresti ritiratla anche a mano. (cosi risparmi anche le spese di spedizione).
le condizioni della tavola come puoi vedere dalle foto sono perfette, è stata sciolinata l'anno scorso poi utilizzata solo due volte quindi praticamente è utilizzabile da subito senza fargli niente.
ti ringrazio e spero di risentirti presto.

ps la tavola è gia praticamente regalata dato che con 150 hai praticamente tutto... ma volendo altri 10 eruo posso anche toglierli!!! scusami ma non posso fare di meglio!!!
messagi uniti in automatico
... scusami mi sono dimenticato di rispondereti ad una domanda, io indosso 41 e mezzo/42 di scarpe e gli scarponi mi vanno bene qunidi penso che corrispondano ad un 42/43.

a presto
Pagine: 1 2 3
URL di riferimento