MG Snowboard. Forum Snowboard

Versione completa: K2 WWW 148 STAGIONE 2010
Al momento stai visualizzando i contenuti in una versione ridotta. Visualizza la versione completa e formattata.
TAVOLA CHE NON HA BISOGNO DI PRESENTAZIONI.... è TENUTA PARI AL NUOVO E L'HO USATA POCHE VOLTE PERCHè MI FA DA TERZA TAVOLA. FATEVI SOTTO.. PER CHI FOSSE INTERESSATO SONO ANCHE DISPONIBILE A DIRE LE MIE IMPRESSIONI SUL COMPORTAMENTO DI QUESTO LEGNO. CIAO
come ti ho scritto sul mio topic, passami delle foto o meglio ancora caricale qua...
(31-10-2010 03:26 PM)marco signal board Ha scritto: [ -> ]TAVOLA CHE NON HA BISOGNO DI PRESENTAZIONI.... è TENUTA PARI AL NUOVO E L'HO USATA POCHE VOLTE PERCHè MI FA DA TERZA TAVOLA. FATEVI SOTTO.. PER CHI FOSSE INTERESSATO SONO ANCHE DISPONIBILE A DIRE LE MIE IMPRESSIONI SUL COMPORTAMENTO DI QUESTO LEGNO. CIAO

cramber inverso??? twin tip??? prezzo???
messagi uniti in automatico
(31-10-2010 03:26 PM)marco signal board Ha scritto: [ -> ]TAVOLA CHE NON HA BISOGNO DI PRESENTAZIONI.... è TENUTA PARI AL NUOVO E L'HO USATA POCHE VOLTE PERCHè MI FA DA TERZA TAVOLA. FATEVI SOTTO.. PER CHI FOSSE INTERESSATO SONO ANCHE DISPONIBILE A DIRE LE MIE IMPRESSIONI SUL COMPORTAMENTO DI QUESTO LEGNO. CIAO

prezzo??? il cramber è inverso giusto???
sono moooolto interessato se vuoi fatti sentire la mia mail è scara13@hotmail.it Smile
prezzo?
ciao hai ancora la tavola?
URL di riferimento