MG Snowboard. Forum Snowboard

Versione completa: VENDO SALOMON VILLAIN 155 E HOLOGRAM TG L 2013
Al momento stai visualizzando i contenuti in una versione ridotta. Visualizza la versione completa e formattata.
RAGA VENDO IL SET VILLANO IN ATTESA DEL NUOVO
VILLAIN 155
TAVOLA CON CIRCA 10 USCITE UN PAIO DI SEGNI SOTTO LA SOLETTA 1 PIU PROFONDO MA GIA RIPARATO A DOVERE DI CIRCA 2 CM
TOP NON RIGATO CON LEGGERISSIMI SBECCHETTI DA IMPIANTO
HOLOGRAM TG L NERO CHE SI ABBINA ALLA TAVOLA HA 1 SOLO PROBLEMA IL PAD E UN PO BALLERINO NEL BLOCCO CON LA BASE MA IO CON 1 PUNTA DI COLLA LO FISSATO SENZA PROBLEMI
CHIEDO 300 PER TTT IL SET RolleyesRolleyesRolleyes
Angeloooooo ma dove caxxo eri quando mi dovevo prendere il setup l'anno scorso?!?!?
Poi mi spieghi come hai fatto 10 uscite con la villana che lhai sverginata davanti a me poco più di un mese fa......avrà 6 uscite dai....
È un affarone raga....se non la prendete vi sputo in faccia!!!!!
(19-03-2013 08:54 PM)Angelo corallo Ha scritto: [ -> ]RAGA VENDO IL SET VILLANO IN ATTESA DEL NUOVO
VILLAIN 155
TAVOLA CON CIRCA 10 USCITE UN PAIO DI SEGNI SOTTO LA SOLETTA 1 PIU PROFONDO MA GIA RIPARATO A DOVERE DI CIRCA 2 CM
TOP NON RIGATO CON LEGGERISSIMI SBECCHETTI DA IMPIANTO
HOLOGRAM TG L NERO CHE SI ABBINA ALLA TAVOLA HA 1 SOLO PROBLEMA IL PAD E UN PO BALLERINO NEL BLOCCO CON LA BASE MA IO CON 1 PUNTA DI COLLA LO FISSATO SENZA PROBLEMI
CHIEDO 300 PER TTT IL SET RolleyesRolleyesRolleyes

caxxo...è corta per me...quanto chiederesti comunque solo tavola Angelo?
200 tavola Wink
(19-03-2013 08:54 PM)Angelo corallo Ha scritto: [ -> ]RAGA VENDO IL SET VILLANO IN ATTESA DEL NUOVO
VILLAIN 155
TAVOLA CON CIRCA 10 USCITE UN PAIO DI SEGNI SOTTO LA SOLETTA 1 PIU PROFONDO MA GIA RIPARATO A DOVERE DI CIRCA 2 CM
TOP NON RIGATO CON LEGGERISSIMI SBECCHETTI DA IMPIANTO
HOLOGRAM TG L NERO CHE SI ABBINA ALLA TAVOLA HA 1 SOLO PROBLEMA IL PAD E UN PO BALLERINO NEL BLOCCO CON LA BASE MA IO CON 1 PUNTA DI COLLA LO FISSATO SENZA PROBLEMI
CHIEDO 300 PER TTT IL SET RolleyesRolleyesRolleyes

Ciao angelo ttt bene?
Che mi dici di questa tavola?
Ciao Marco Smile , venduta a Kiwi Smile
URL di riferimento